ua   rus

Stream Ozone

Stream Ozone

Производство
промышленных озонаторов
и систем озонирования

 
 

НАШИ В США:
СОЗДАНИЕ СОВМЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА
ОЗОНАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В США

Озонаторное оборудование Stream Ozone – это результат многолетних научных исследований физических процессов генерации озона, усовершенствований оборудования в процессе производства и использования озоновых технологий в конкретных применениях. На протяжении последних 10 лет, команда разработчиков оборудования имеет постоянный контакт с партнерами из США, которые используют озон на станциях по обессоливанию морской воды, очистке сточных вод, дезинфекции воздуха и в других приложениях. Более 50 систем озонирования было поставлено в США за эти годы.

2014 год принес качественные изменения в наше сотрудничество. Совместно с компанией Somnio Global было принято решение о создании производства в г. Детройт, штат Мичиган, США. Видение компании Somnio Global фокусируется на отдельных проблемах глобального значения, таких как рост выбросов парниковых газов и потребность населения в чистой питьевой воде.

Совпадение инвестиционных интересов американской компании и интересов разработчиков озоновых технологий в продвижении своей продукции на новые рынки сбыта стали основой для организации совместной деятельности. Новым домом для производства генераторов озона и систем озонирования стал Детройтский Технологический Центр с современной производственной инфраструктурой.